Found

The document has moved here.

8 (903) 329- 47-69

vels21@mail.ru

ул. Пугачевская, д. 161, оф.305

410005, Саратов

09:00 - 19:00

сб-вс выходные

Программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» – автоматизация учета на малых предприятиях

 Избранное, Инструменты, Инфо-Предприятие          Обсудить

Инфо-Предприятие:автоматизация учета

Бухгалтерия является серьезным и ответственным участком работы любой компании.

Малые предприятия могут заниматься самыми разными видами деятельности: производство, оптовая или розничная торговля, оказание различных услуг и т.д.А в условиях ограниченных финансовых ресурсов не всегда можно найти программу, которая бы подошла любому. А найти бесплатную бухгалтерскую программу весьма не просто. Какой выход – вести учет вручную? Но это может привести к ошибкам в учете и как результат к возможным претензиям со стороны проверяющих органов.

Компания «Новасофт» предлагает вам скачать бесплатную программу для бухгалтерии, которая оптимально подходит малым предприятиям. Для того чтобы начать с ней работать, не нужно отправляться на курсы или приглашать программиста к себе в офис. Бухгалтерская программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» может быть быстро освоена не только опытным специалистом, но и новичком.

Важно! Бесплатная версия бухгалтерской программы «Инфо-Предприятие» не содержит каких-либо ограничений на работу, касающихся объема оборотов или количества операций. Она не является демо-версией, это полноценный качественный лицензионный продукт, позволяющий превратить работу бухгалтера в приятное и необременительное занятие.

Возможности программы впечатляют. С помощью единого журнала операций, объединяющего данные и бухгалтерского, и налогового учета, работа бухгалтера упрощается в разы. Программа позволяет готовить и распечатывать договора, вести учет движения товаров и материалов, составлять калькуляции и осуществлять выпуск готовых изделий и полуфабрикатов, вести учет операций по банку и кассе, начислять заработную плату и рассчитывать больничные и т.д. Если вы пользуетесь сейчас такой программой как «1С: Бухгалтерия», то можно будет перенести из нее данные в «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия». Набивать все справочники заново не нужно!

Хорошим моментом для бухгалтера является то, что «Инфо-Предприятие» позволяет в выполнять расчет зарплаты. Бесплатная бухгалтерская программа содержит в себе более 70-ти наиболее часто встречающихся начислений, однако с возможностью настройки формул расчета, бухгалтер сможет создавать какие-то свои расчеты или модифицировать существующие. Теперь расчет больничного листа, отпуска, пособия по беременности или по уходу за ребенком до полутора лет – не проблема. Формирование табеля происходит автоматически на основе заранее настроенных графиков рабочего времени, данных по приему-увольнению работников и записей больничных. «Инфо-Предприятие» рассчитывает налоги и страховые взносы, позволяет полноценно вести персонифицированный учет и составлять отчетность в пенсионный фонд и соцстрах.

Помимо бесплатной версии, существует и платная. Преимущества ее в том, что она позволяет использование продукта несколькими бухгалтерами, работающими с единой базой данных в общей сети. При этом права доступа к участкам работы у них могут быть строго разграничены – кто-то осуществляет начисление заработной платы, кто-то выписывает счета и делает отгрузку, кто-то занимается отчетностью и т.д. Также, на платной основе программа может быть интегрирована с другими продуктами серии «Инфо-Предприятие», например с программой «Торговый склад» – системой управленческого учета для торговых предприятий. И еще один важный момент: скачав бесплатную программу для бухгалтерии, вы сможете получать и ограниченную техническую поддержку, которая включает в себя возможность задавать вопросы на форуме техподдержки или писать на      e-mail разработчика.

Если вы желаете наладить у себя на предприятии оптимальный бухгалтерский учет, в полном соответствии с нормами действующего законодательства, иметь под рукой все нужные документы – вам поможет «Инфо-Предприятие»!

Перейти на разработчика программы «Инфо-Предприятие».

 

Источник: innon.ru

laquo;Инфо-ПредприятиеПерейти на разработчика программы

 

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.