Found

The document has moved here.

8 (903) 329- 47-69

vels21@mail.ru

ул. Пугачевская, д. 161, оф.305

410005, Саратов

09:00 - 19:00

сб-вс выходные

Бесплатная автоматизация операций Торгового Склада

 Инфо-Предприятие, Новости          Обсудить

Инфо-Предприятие: Торговый СкладПо итогам 2013 года российский разработчик программы "Инфо-Предприятие" предложил уникальный, в своем сегменте, продукт — "Торговый склад" БЕСПЛАТНО.

Это не демонстрационная версия, это полноценная рабочая программа складского учета, но БЕСПЛАТНАЯ. Она не содержит каких-либо ограничений на работу, включая ограничение по времени, дате, количеству документов, объему оборотов, печати документов и т.п. 

Важным приемуществом всех продуктов "Инфо-Предприятие" является стандартный функционал — конвертация (перенос) данных из прочих программ, например такких как, 1С, Excel и даже из документа в формате ТХТ.

БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ "Инфо-Предприятие: Торговый склад" расчитана на учет торговых опреций в небольших компаниях. Поэтому часть функционала платной версии "Торгового Склада" отключена. В основном это функции, которые небольшим или начинающим компаниям не нужны:

Скачав бесплатную складскую программу, Вы сможете пользоваться ограниченной технической поддержкой. Она включает в себя консультации на форуме техподдержки, ответы по электронной почте. При этом Вы сможете пользоваться сервисом «Удаленной поддержки». На платные версии возможен льготный переход через год использования бесплатной.

 

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. admin:

    Долгожданный новогодний подарок от «Инфо-Предприятие».

Ваш комментарий

Отправляя сообщение, Вы разрешаете сбор и обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.